понедельник, 29 августа 2011 г.

ДИАЛОГИ С ЛИЦАМИ ДРУГИХ СТРАН ПУБЛИЧНЫЕ О МОЕЙ СТРАНЕ


СКОРО в ШКОЛУ.  Время для конституционной солидарности.
К этому могу добавить ответ, на который я отвечала лицам, кода  ко мне обратились, как к организатору Мира на планете.
Это люди с духовным содержанием, но и  у них так же есть не усмотренные для народа концепции, что держит Африку  в материальном недостатке.
Вот мой ответ прошу Вас прочитать  ниже, чтобы свести все ваши понятия, и обо мне зная, чтобы мысли наши, сливались во едино к МИРУ.
Хочу рассказать  о правомерности  моих требований и взглядов, и может ли кто отвергнуть мое право применять в моей жизни Конституцию РФ.
Вот как,  например мне давать на заданный мне вопрос советы, как лучшие действия и правовые. Чем я, опубликую как я в беде в родной стране. Как  я трактую правду и не буду скрывать, так как Планета для меня дом, а не одно мое Государство, где мне нет  места пока на  Родине,  быть человеком. Где на Родине из меня извлекают агрессию, которой во мне нет. Где из меня пытаются сделать агрессивного человека, которого во мне не существует, так как я опасность представляю, только возможностью, опустить власти исполнения воли изъявления народа по Конституции к равенству каждого, составляющего, как каждая капля составляет мировой океан. 
Данная концепция не избежна, как Конституция ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ!
И так, мой ответ данным мной вчера, представителю Пасторства Даниелю, (и сама перевожу свою речь на любой язык, применяя компьютерные технологи - это не трудно.)
(Так же я на Ваши все вопросы отвечу, без принуждения и по личной памяти, которой я владею, как феномен) Использую в ответах знания, которые преподносит нам и наука о древнем мире.
Уважаемый, Пастер Даниель, вероятно, Вас напугали высоко поставленные цели гражданской позиции по организации мира без материальных споров от граждан в России, следовать плану БОГА, ради чего план  создал БОГ, чтобы жить нам всем на райской пространстве земли, простиралась как единство. ,А пока  мы видим, что здесь рабство, где нет человечности.
Что Вы как пастер Даниель, делаете для воли изъявления души, заложенной в наше тело БОГОМ?  Однако, пока я вижу при нашем контакте Вы увидели, что надо только брать от носителей души БОГА, нежели давать истину БОЖЕСТВЕННОГО СОЗЕРЦАНИЯ. 
Если я понимаю, то Вы не с этой целью тогда обратились, ко мне.
Я верю пока, что Ваша цель помогать детям и вдовам, Но почему и у Вас есть вдовы?. Значит и у Вас есть войны и споры, которые возникают на материальной основе, чего среди людей, при БОЖЕСТВЕННОМ содержании души нашей, по воле изъявления души, не должно быть, во приоре.
На мой взглад Вы носитель сущей правды – это лицо, которое должно помогать - чтобы дети и вдовы знали, для чего в их теле живет душа БОЖЕСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ.  Я хочу, чтобы ВЫ приближали детей Африки к жизни свободной независимой от денег. И я хочу, чтобы ВЫ знали, как весь мир уже понимает, что истина в нас всех и каждом заложена изначально с появлением жизни, созданной БОГОМ, где райская планета принадлежит всем,  для поднятия души во Вселенское пространство,  где МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
И нет тогда преград материальных,  нужных телу. Главное, чтобы была в этом теле душа, понимающая, как она нужна каждому из нас всем. И при смене полюсов (как утверждают ученые, что происходит каждые 12 тысяч лет)  и при остатке жизни на поверхности планеты, разум сохранит должен свою сущность, через духовное содержание в теле.
И как утверждает учение  6 тысячелетий мудрецов по «КАББАЛЕ» http://kab.tv/,  что  составляет всего 230 лет жизни на планете земля, для нашего исправления.
Так что тут уж нам людям делить и спорить на материальной основе. Когда каждый в праве, давать не желе брать.
Если ученые не сделали ошибку о  12 тысячелетиях, по опыту,  полученному космонавтом Дженибековым, о чем вы можете увидеть видео на блоге моем по ссылке, здесь: название блога:  Да будет свет! http://cvetvita.blogspot.com/  Это был диалог с моими друзьями.

А вот контакт по организации правовой действительности в России.
Полагаю, что мой ответ и Вас уважаемые, представители Власти  исполнения Конституции введет в курс право исполнения.
И кто получит моё обращение, как – то введет в курс понимать, что вы делаете , чем вы занимаетесь при доверии участвовать в управлении, чтобы приблизить все общество страны, к условию знать, Главный Закон Конституция РФ.
Пусть не пугает Вас и Характеристика Биография моего содержания, к которой приложены были силы умов, что дает теперь нам http://haraktervita.blogspot.com/ компьютерная диагностика, а не моя воля изъявления души, это вероятно техничность и есть  Божественный план, за что я благодарна, что он не порочный.
Так почему же ко мне, прилагаются порочные действия, при вашем управлении и контроле с действиями, на протяжении многих лет. И вот в этом проявляются ваши силы. Но силы ли это, или элементы слабости. Или Вы подключились  ломать Конституционный строй, ни не допустите доказательств моих, ни под каким видом на протяжении многих лет.
И это когда сегодня есть техника для связи, не зависимо где мы. В Африке или в России? В г. Челябинске Прокуратура Советского района, прячет свое бездействие обвиняя меня заявителя, что я не пришла!
 Когда я заявитель, и я же прошу рассмотреть мой вопрос, которому для встреч преград нет А преграды создаёт сама Прокуратура Советского района. Запугивает, прямо у себя в кабинете. Не допускает открытости, в том что там творит.
Да как она может это говорить, когда мной даже был для это органа создан Сайт, http://mirdari.intway.info/ но и это не дошло, до Прокуратуры, которая, при моем посещении получила огромное количество  информации с доказательствами, и скрывала это на протяжении многих лет свои бездействия, играя в прятки со мной заявителем. Это отписывает Советская Прокуратура  Вам и Президенту РФ и Ген.Прокуратуре, как ложь.
Зачем такая прокуратура, которая ведет такую же линию, как ранее Прокурор Города Давыдов С. Ныне Глава города Челябинска. Который теперь занимая позицию города, чтобы  продолжать скрывать факт, так же как прокурор города, отражается, чтобы мне не вернуть квартиру, которую я выкупала в г. Челябинске. Связанные узы дружелюбия с Губернатором в нем выражаются мне мщением, даже держат меня в голоде, подключая к запрету и службы защиты Советского района Челябинска, чем они мне организовали смерть, от голода, уже сейчас.


Посмотрим на управление шире.

А что делают Министры Образования и науки, и культуры? Которые должен следить, как живут Педагоги и Культура в целом?  Они тоже принял соучастие в изгнании меня на улицу. Министр Образования, наложил запрет продвигать нравственный Закон Конституции в Училище -79.
Следовательно, там будут опять насиловать девочек. И об этом никто не будет знать. А я как свидетель им не нужна, меня надо выгнать на улицу. При оправке этого заявления, где я требую провести расследование НЕЗАВИСИМОЙ КОММИССИ. Так как все факты, предоставляемые Вам от УВД и Прокуратуры, скрывают суть о правовой действительности.
Следовательно, моя жизнь за правду – в опасности.
Например, что там Вам предоставляет расследование по захвату квартиры, только оправдание, а я факты. Читайте, что твориться, смотрите, что происходит в стране, только по квартире, где я проживаю.
 А = преступность от лиц порядка коснулась в стране каждого. Преступники в Полиции  http://prectupniki.blogspot.com/  Жизнь в cудебных тяжбах http://muka-vita.blogspot.com/
Даже если уничтожите мои блоги, Уважаемые представители, получившие данное сообщение. 
И сайт, обязываю восстановить и сайт: VITADARI  https://sites.google.com/site/vitadari/ , который состоял из 200 блогов, Запомните я их создам вновь: http://muka-vita.blogspot.com/  Я владею феноменальной памятью, и в свое время уничтоженную мной предоставленную работу для анализа (Работа по подъёму материального уровня граждан на планете отправленная в Нобелевский Комитет, но была запрещена к внедрению, чтобы ограбить страну и не допустить Конституционного строя), когда я могла восстановить в 2004 году вместо 400 страниц в 403. Потому все вами представленные предприятия, как органы «контроля, порядка и правосудия» знаю, что уже давно не годны. И как улучшить жизнь, прошу прекратить гнёт надо мной и народом. А дать ход прямого действия Конституции РФ.
Пора прекратить принуждать население вести судебные тяжбы, это увод от правовой действительности населения.
Перестаньте мне давать советы, что я должна в суд обращаться, что рекомендует прокуратура, а Областной суд сам забыл, что он есть, и ответы все игнорирует, на фарисейское бездействие прошлого.. Пора улучшить в более лучшую точку зрения указанные органы. Вы держитесь, потому, как понимаете, что уже имеете «невостребованный» статус. как решающие органы. Волокиту создаёте, без результатов, тоже убедили нас..
А я буду Мир на планете строить пока жива. И не вам решать с Министрами тем более, дать мне работать в образовательном учреждении или нет, где учителя не знают Конституцию РФ. И как безграмотные ведут все общество к преступности, а следовательно к смерти, не осознано, работающие по принуждению, чтобы получать деньги, за совершение преступных действий, где преступность стала товар.
Сегодня есть условия для контакт с Прокуратурой быть и мне не зависимой, чтобы меня не принуждали, к ложным показаниям в кабинетах, и не вызывали психиатрию, как это делала Полиция 28.12.2010. года. Для этого есть защита от беспредела:
·         Skype
·         Конференцзалы и для суда, и тогда нет причины не быть и не явиться по повестке, в Прокуратуру или суд.
·         Все есть для суда и Полиции, чтобы не совершать насилия над людьми в коррупцинных зданиях ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУДЫ в Конференцзале   http://www.gvoconference.com/ru/ обращайтесь.
Следовательно, безграмотность органах сохраняется сегодня сознательно это в органах: «контроля, порядка и правосудия»
Потому вершат они беспредел и преступность.
Преступность превращена в условие, чтобы давать взятки, или к выбиванию доказательств в карательных органах, как Полиция.
На моих глазах много раз судья освобождала себя от представителей в заседании суда, чтобы вершить беспредел.
У меня закручивали руки и отнимали насильно документальные доказательства прямо в суде Троицка.  Мне угрожали убийством прямо в суде, да не убили, так как судья Федотова В.П. (г. Троицк)  моих свидетеле вывела из зала суда без основания, чтобы там надо мной производились психологические встряски, что творила судья Федотова в 2007  и Мосина  в2002 суде Советского района Челябинска. 
Потому решения судей всегда оказываются неоспоримыми. из-за сохранения преступности, на чем есть и существует тогда и Областной суд, который так же  не оспорим,  и в Верховном  суде.
Следовательно все лица, как Судьи и Верховное ранее Правительство как при Президенте Горбачеве, могут делать, своим отражением и сегодня то, что желают по своей воле изъявления, пока есть дискриминация над народом, и потому к действию не допускается КОНСТИТУЦИЯ РФ, как ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ.
 Это уже связь для сохранения и развития преступности, чтобы Конституция РФ не вела людей к исправлению, а судьи мстили до убийства людям, и продолжали не подчиняться ПРОКУРАТУРЕ РФ.
Что умышленно сохраняется как практика, как условие оберегать преступность в действии. Так как, каждый из этих органов есть, пока есть преступность. Об этом  говорит, в своих выступлениях артист ХАЗАНОВ. Но вы органы порядка правду превращаете в смех. Следовательно, по этой причине совесть в правовых органа утрачена, как право быть рассудительными.
Конференции стоят не дорого, однако ложь сохраняется, чтобы люди шли в здания для сохранения коррупционной составляющей.

1.      Мы россияне, как и все страны мира не имеем давно Золотого Фонда. Кто даёт распоряжение печатать деньги, тот их и имеет. В каждом государстве, по это причине возник дисбаланс, что и подорвало мировую экономику.
2.      Но все забывают, что ценностью являются не деньги, а составляющий по конституции государство народ, как единственный источник дохода.
Источник дохода - НАРОД и есть ценность.
Следовательно, экономика утратила свою значимость, если убивает свою ценность в России, НАРОД - теперь это условия НУЖДЫ и НЕВОЗМОЖНОЙ ЖИЗНИ НА РАЙСКОЙ ЗЕМЛЕ.
ПРИЧИНА: НЕ работает ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. -  ЭТО ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ГОЛОВЫ РОДНОЙ СТРАНЫ РОССИЯ.
И ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ НЕМЕДЛННО, ПЕРЕСТАТЬ НАРОД ДОНИМАТЬ ИСКАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬТСВО, ЧТО СУДЫ И ВСЯ ПРАВОВАЯ СИСТЕМА НЕ ВЕРНА.
А она не просто не верна, она уже полностью, не востребована, как факт, прямого действия к преступности!

1 комментарий:

  1. ezTalks is the world's leading online video conferencing provider that enables you to connect with people anywhere and anytime. Integrated with HD video conferencing, audio conferencing, screen sharing, content sharing, remote control and other powerful features, it can be widely applied to all industries
    advantages and disadvantages of telecommuting
    teleconference
    telecommuting advantages and disadvantages

    ОтветитьУдалить